BRIDGE CLUB DE CLUSES


 
AccueilPortailFAQS'enregistrerConnexionVOIR LES PHOTOS BRIDGE
Tournois à 14h30 Lundi 14h30 - Mercredi 18h - jeudi 14h30

Partagez | 
 

 Tournois octobre 2011

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
TELAGH74

avatar

Messages : 72
Date d'inscription : 12/04/2010

MessageSujet: Tournois octobre 2011   Ven 7 Oct 2011 - 14:00

lu 03/10/2011 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 2 M. DERONZIER PAUL -M. PAVY ALAIN 61,01% 146 30
2 6 Mme FAHY MARYSE -Mme LEVET YVONNE 60,42% 96 52
3 1 M. BARIDON ANTOINE -Mme BARIDON ANNE 59,82% 73
4 3 M. MARTINEZ ANTOINE -Mme ROGUET DANY 57,74% 58
5 12 M. BONICEL ALAIN -M. JALENQUES ANDRE 51,79% 46 39
6 4 M. BROSSIER MICHEL -M. LEVET RENE 46,43% 36
7 11 Mme DUFOUR MARTINE -Mme MARTIN MIREILLE 45,54% 28 17
8 10 Mme BUZENET MARTINE -Mme QUENTIER ODETTE 45,24% 18 8
8 8 Mme BODDELE MONIQUE -Mme ROMAGNA INES 45,24% 18 1
10 7 Mme DUFOUR JEANNE -Mme PERNAT ROSA 44,05%
11 5 M. ROGUET MICHEL -Mme CLIN MONIQUE 43,45%
12 9 Mme ANTHOINE LUCIE -Mme GAILLEZ ODETTE 39,29%
666
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 2 M. ROTH RAYMOND -Mme MARCOUX DANYELE 59,52% 163 33
2 3 M. PATUREL JACQUES -Mme POUCHOT MARIE HELENE 58,04% 108 20
3 4 Mme DENTES IRENE -Mme TETON JOSETTE 54,17% 81 14
4 1 M. MARCOUX YVES -Mme GAUMER MARIE JEANNE 53,87% 64
5 5 M. PEDRONI CHRISTIAN -M. SOUDAN PIERRE 50,60% 51 2
6 8 M. SIMOND JEAN FRANCOIS -Mme BAUDCHON LUIGIA 49,70% 41 12
7 9 M. HUBERT PHILIPPE -Mme HUBERT MARLEEN 49,40% 31 10
8 10 M. BONTAZ CHARLES -Mme BONTAZ ARLETTE 48,51% 20 9
9 11 M. BURNIER JEAN-PAUL -M. MARCHAT FRANCOIS 45,54% 8
9 7 Mme CHAUVIGNE AGNES -Mme DEBROSSE GISELE 45,54%
11 6 M. SONDAZ LOUIS -Mme ALLARD MARIE PIERRE 45,24%
12 12 Mme SOCQUET-JUGLARD CATHERINE -Mme VIARD MONIQUE 39,88%

mercredi 05/10/2011 Soir

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 3 M. PAVY ALAIN -M. SONDAZ LOUIS 64,58% 164 83
2 1 M. BRUNEAU PHILIPPE -Mme AEBISCHER MICHELE 62,92% 100
3 2 M. GORDUZA DAN -Mme MARCOUX DANYELE 57,08% 67
4 4 M. KOWALSKI JEAN PIERRE -Mme DUFOUR MARTINE 46,25% 41 1
5 6 M. JALENQUES ANDRE -Mme ROMAGNA INES 37,50% 9
6 5 M. DEPIGNY PHILIPPE -Mme DEPIGNY CHANTAL 31,67%
465
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 1 M. MARCOUX YVES -Mme CHAUVIGNE AGNES 67,92% 179 11
2 2 M. DERONZIER PAUL -Mme TETON JOSETTE 65,42% 109 5
3 5 M. BONICEL ALAIN -Mme BARGOIN MARTINE 48,75% 73 34
4 3 M. GAUMER RAYMOND MICHEL -Mme GAUMER MARIE JEANNE 45,00% 45
5 6 M. POLLET PAUL -Mme BORDIN COLETTE 37,08% 10
6 4 M. TOCHON FERNAND -Mme TOCHON CLAUDE 35,83%
466

Roi René jeudi 6 octobre 2011
Tournoi du Lundi 10-10-2011

3503011-BRIDGE CLUB CLUSES

me 12/10/2011 Soir

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 3 M. GAUMER RAYMOND MICHEL -Mme GAUMER MARIE JEANNE 59,90% 192 67
2 6 M. GORDUZA DAN -Mme AYRAUD ANNIE 57,55% 126 72
3 1 M. ROGUET MICHEL -Mme ROGUET DANY 56,38% 95
4 7 M. SONDAZ LOUIS -Mme ALLARD MARIE PIERRE 52,60% 74 31
5 2 M. DERONZIER PAUL -M. PAVY ALAIN 51,95% 58
6 10 M. JALENQUES ANDRE -Mme BARGOIN MARTINE 51,04% 44 27
7 9 M. DESBIOLLES REMY -Mme DUFOUR MARTINE 49,74% 31 12
8 5 M. LEVET RENE -Mme PARISOT NICOLE 48,70% 14
9 11 M. HEBERT PATRICE -Mme HEBERT ANOUCK 45,83% 9
10 8 M. KOWALSKI JEAN PIERRE -M. POLLET PAUL 40,10%
11 4 M. DEPIGNY PHILIPPE -Mme DEPIGNY CHANTAL 36,20%
lu 17/10/2011 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 6 M. BROSSIER MICHEL -Mme LEVET YVONNE 64,54% 129 106
2 1 M. DOURNIER JEAN PIERRE -Mme POUCHOT MARIE HELENE 57,08% 84
3 5 M. LEVET RENE -Mme SOCQUET-JUGLARD CATHERINE 53,96% 62 20
4 8 Mme BAUDCHON LUIGIA -Mme SASSETTI JOELLE 49,77% 48 28
5 3 M. MARTINEZ ANTOINE -Mme ROGUET DANY 49,70% 36
6 2 M. CHARVE PIERRE -M. ROGUET MICHEL 48,89% 26
7 7 Mme DEBROSSE GISELE -Mme GAILLEZ ODETTE 48,61% 15 1
8 4 M. PAVY ALAIN -M. SONDAZ LOUIS 47,75%
9 9 Mme CALICETI DANIELA -Mme LARTILLEUX SABINE 30,09%
555
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 5 M. JALENQUES ANDRE -Mme TETON JOSETTE 59,43% 127 85
2 6 Mme BODDELE MONIQUE -Mme ROMAGNA INES 58,93% 83 51
3 3 M. DERONZIER PAUL -M. MARCHAT FRANCOIS 57,86% 61 3
4 2 Mme AYRAUD ANNIE -Mme CLIN MONIQUE 56,90% 47
5 1 M. PATUREL JACQUES -Mme DUFOUR JEANNE 51,56% 36
6 9 M. GASSE JACQUES -Mme GASSE MONIQUE 47,78% 26 14
7 8 M. BONICEL ALAIN -M. ROTH RAYMOND 45,63% 15 4
8 7 M. BONTAZ CHARLES -Mme BONTAZ ARLETTE 45,26%
9 10 Mme BARGOIN MARTINE -Mme BOUCHER LAURE 39,30% 3
10 4 M. PEDRONI CHRISTIAN -Mme DENTES IRENE 38,28%
Roi rené du lundi 24-10-11
3503011-BRIDGE CLUB CLUSES

me 26/10/2011 Soir

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 3 M. KOWALSKI JEAN PIERRE -M. MARTINEZ ANTOINE 62,92% 165 84
2 2 M. ROGUET MICHEL -Mme ROGUET DANY 59,58% 101 4
3 1 M. BRUNEAU PHILIPPE -Mme AEBISCHER MICHELE 48,96% 67
4 4 M. DEPIGNY PHILIPPE -M. GAUMER RAYMOND MICHEL 48,54% 41 1
5 5 M. SONDAZ LOUIS -Mme ALLARD MARIE PIERRE 42,29%
6 6 M. JALENQUES ANDRE -M. PAVY ALAIN 38,54%
463
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 1 Mme MARCOUX DANYELE -Mme ORSET MARIE CLAUDE 69,58% 176 10
2 3 M. DERONZIER PAUL -Mme TETON JOSETTE 52,08% 108 27
3 4 Mme DEPIGNY CHANTAL -Mme GAUMER MARIE JEANNE 50,63% 72 18
4 2 M. MARCOUX YVES -M. ORSET JEAN 50,21% 44
5 6 M. RIBOLA CHARLES -Mme RIBOLA MIREILLE 43,54% 10
6 5 Mme BONTAZ ARLETTE -Mme DUFOUR MARTINE 34,79%

je 27/10/2011 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 4 Mme AYRAUD ANNIE -Mme DUFOUR JEANNE 57,94% 123 69
2 3 M. MARTINEZ ANTOINE -Mme ROMAGNA INES 55,29% 79 16
3 5 Mme QUENTIER ODETTE -Mme TETON JOSETTE 54,76% 58 20
4 8 Mme BAUDCHON LUIGIA -Mme SASSETTI JOELLE 53,97% 43 28
5 7 M. BURNIER JEAN-PAUL -M. SAUDO JEAN PIERRE 48,68% 32 12
6 1 M. DOURNIER JEAN PIERRE -M. ROGUET MICHEL 47,35% 20
7 6 Mme BUZENET MARTINE -Mme DUFOUR MARTINE 42,59%
8 2 M. GOMBERT JACQUES -Mme LEVET YVONNE 39,42%
500
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 6 M. CHAROY GERARD -Mme CHAROY MARTINE 58,33% 114 101
2 4 Mme CLIN MONIQUE -Mme DENTES IRENE 58,04% 74 26
3 7 M. MERCIER CLAUDE -Mme MERCIER NICOLE 55,95% 54 34
4 3 M. LEVET RENE -M. ZANONE FRANCIS 53,57% 40
5 1 M. DERONZIER PAUL -M. PATUREL JACQUES 50,60% 29
6 2 M. PAVY ALAIN -Mme ALLARD MARIE PIERRE 49,40% 19
7 8 M. BONTAZ CHARLES -Mme ANTHOINE LUCIE 41,96% 4
8 9 M. STOIAN JEAN -Mme TOCHON CLAUDE 41,67% 3
9 5 Mme BONTAZ ARLETTE -Mme GAILLEZ ODETTE 40,48%
lu 31/10/2011 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 4 M. MARTINEZ ANTOINE -Mme ROGUET DANY 62,50% 139 68
2 3 M. ROGUET MICHEL -Mme LEVET YVONNE 60,39% 92 17
3 5 M. DERONZIER PAUL -M. SONDAZ LOUIS 55,53% 69 20
4 9 M. CAMPS ANDRE -Mme TOCHON CLAUDE 51,67% 54 35
5 2 M. RICHARD JEAN LOUIS -Mme RICHARD MARIE CHRISTINE 48,38% 42
6 6 Mme AYRAUD ANNIE -Mme DUFOUR MARTINE 48,23% 32 1
7 7 M. BROSSIER MICHEL -M. MARCHAT FRANCOIS 47,92% 22 1
8 10 Mme QUENTIER ODETTE -Mme SASSETTI JOELLE 45,67% 10 8
9 1 M. DOURNIER JEAN PIERRE -Mme POUCHOT MARIE HELENE 44,51%
10 8 Mme BARGOIN MARTINE -Mme BUZENET MARTINE 35,83%
610
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 2 M. BARIDON ANTOINE -Mme BARIDON ANNE 61,39% 153 32
2 3 M. CHARVE PIERRE -M. PATUREL JACQUES 57,29% 101 19
3 1 M. MARCOUX YVES -Mme MARCOUX DANYELE 57,27% 75
4 7 Mme DEPIGNY CHANTAL -Mme GAILLEZ ODETTE 52,53% 59 24
5 6 Mme CLIN MONIQUE -Mme DENTES IRENE 50,95% 46 8
6 5 M. PAVY ALAIN -Mme ALLARD MARIE PIERRE 50,60% 35
7 8 Mme MARTIN MIREILLE -Mme TETON JOSETTE 48,72% 25 5
8 10 M. GASSE JACQUES -Mme GASSE MONIQUE 45,44% 12 8
9 11 M. JALENQUES ANDRE -M. ZANONE FRANCIS 45,36% 7
10 4 M. BURNIER JEAN-PAUL -M. LEVET RENE 42,97%
11 9 M. BONTAZ CHARLES -Mme BONTAZ ARLETTE 37,14%


Invité passe une bonne journée.

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Tournois octobre 2011
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Hallowhedon 3 [28 au 30 Octobre 2011]
» Sorties octobre 2011
» Au salon de la photo 2011, samedi 8 octobre 2011 à 14h
» 3e salon orleanais 1 et 2 octobre 2011
» Memorabilia London (29 - 30 Octobre 2011)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
BRIDGE CLUB DE CLUSES :: Votre 1ère catégorie :: Tournois de régularité et Simultanés :: Tournois :: Vos résultats-
Sauter vers: