BRIDGE CLUB DE CLUSES


 
AccueilPortailFAQS'enregistrerConnexionVOIR LES PHOTOS BRIDGEpour vos images ou photos
Tournois à 14h30 Lundi 14h30 - Mercredi 18h - jeudi 14h30

Partagez | 
 

 Tournois octobre 2011

Aller en bas 
AuteurMessage
TELAGH74

avatar

Messages : 72
Date d'inscription : 12/04/2010

MessageSujet: Tournois octobre 2011   Ven 7 Oct 2011 - 14:00

lu 03/10/2011 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 2 M. DERONZIER PAUL -M. PAVY ALAIN 61,01% 146 30
2 6 Mme FAHY MARYSE -Mme LEVET YVONNE 60,42% 96 52
3 1 M. BARIDON ANTOINE -Mme BARIDON ANNE 59,82% 73
4 3 M. MARTINEZ ANTOINE -Mme ROGUET DANY 57,74% 58
5 12 M. BONICEL ALAIN -M. JALENQUES ANDRE 51,79% 46 39
6 4 M. BROSSIER MICHEL -M. LEVET RENE 46,43% 36
7 11 Mme DUFOUR MARTINE -Mme MARTIN MIREILLE 45,54% 28 17
8 10 Mme BUZENET MARTINE -Mme QUENTIER ODETTE 45,24% 18 8
8 8 Mme BODDELE MONIQUE -Mme ROMAGNA INES 45,24% 18 1
10 7 Mme DUFOUR JEANNE -Mme PERNAT ROSA 44,05%
11 5 M. ROGUET MICHEL -Mme CLIN MONIQUE 43,45%
12 9 Mme ANTHOINE LUCIE -Mme GAILLEZ ODETTE 39,29%
666
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 2 M. ROTH RAYMOND -Mme MARCOUX DANYELE 59,52% 163 33
2 3 M. PATUREL JACQUES -Mme POUCHOT MARIE HELENE 58,04% 108 20
3 4 Mme DENTES IRENE -Mme TETON JOSETTE 54,17% 81 14
4 1 M. MARCOUX YVES -Mme GAUMER MARIE JEANNE 53,87% 64
5 5 M. PEDRONI CHRISTIAN -M. SOUDAN PIERRE 50,60% 51 2
6 8 M. SIMOND JEAN FRANCOIS -Mme BAUDCHON LUIGIA 49,70% 41 12
7 9 M. HUBERT PHILIPPE -Mme HUBERT MARLEEN 49,40% 31 10
8 10 M. BONTAZ CHARLES -Mme BONTAZ ARLETTE 48,51% 20 9
9 11 M. BURNIER JEAN-PAUL -M. MARCHAT FRANCOIS 45,54% 8
9 7 Mme CHAUVIGNE AGNES -Mme DEBROSSE GISELE 45,54%
11 6 M. SONDAZ LOUIS -Mme ALLARD MARIE PIERRE 45,24%
12 12 Mme SOCQUET-JUGLARD CATHERINE -Mme VIARD MONIQUE 39,88%

mercredi 05/10/2011 Soir

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 3 M. PAVY ALAIN -M. SONDAZ LOUIS 64,58% 164 83
2 1 M. BRUNEAU PHILIPPE -Mme AEBISCHER MICHELE 62,92% 100
3 2 M. GORDUZA DAN -Mme MARCOUX DANYELE 57,08% 67
4 4 M. KOWALSKI JEAN PIERRE -Mme DUFOUR MARTINE 46,25% 41 1
5 6 M. JALENQUES ANDRE -Mme ROMAGNA INES 37,50% 9
6 5 M. DEPIGNY PHILIPPE -Mme DEPIGNY CHANTAL 31,67%
465
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 1 M. MARCOUX YVES -Mme CHAUVIGNE AGNES 67,92% 179 11
2 2 M. DERONZIER PAUL -Mme TETON JOSETTE 65,42% 109 5
3 5 M. BONICEL ALAIN -Mme BARGOIN MARTINE 48,75% 73 34
4 3 M. GAUMER RAYMOND MICHEL -Mme GAUMER MARIE JEANNE 45,00% 45
5 6 M. POLLET PAUL -Mme BORDIN COLETTE 37,08% 10
6 4 M. TOCHON FERNAND -Mme TOCHON CLAUDE 35,83%
466

Roi René jeudi 6 octobre 2011
Tournoi du Lundi 10-10-2011

3503011-BRIDGE CLUB CLUSES

me 12/10/2011 Soir

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 3 M. GAUMER RAYMOND MICHEL -Mme GAUMER MARIE JEANNE 59,90% 192 67
2 6 M. GORDUZA DAN -Mme AYRAUD ANNIE 57,55% 126 72
3 1 M. ROGUET MICHEL -Mme ROGUET DANY 56,38% 95
4 7 M. SONDAZ LOUIS -Mme ALLARD MARIE PIERRE 52,60% 74 31
5 2 M. DERONZIER PAUL -M. PAVY ALAIN 51,95% 58
6 10 M. JALENQUES ANDRE -Mme BARGOIN MARTINE 51,04% 44 27
7 9 M. DESBIOLLES REMY -Mme DUFOUR MARTINE 49,74% 31 12
8 5 M. LEVET RENE -Mme PARISOT NICOLE 48,70% 14
9 11 M. HEBERT PATRICE -Mme HEBERT ANOUCK 45,83% 9
10 8 M. KOWALSKI JEAN PIERRE -M. POLLET PAUL 40,10%
11 4 M. DEPIGNY PHILIPPE -Mme DEPIGNY CHANTAL 36,20%
lu 17/10/2011 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 6 M. BROSSIER MICHEL -Mme LEVET YVONNE 64,54% 129 106
2 1 M. DOURNIER JEAN PIERRE -Mme POUCHOT MARIE HELENE 57,08% 84
3 5 M. LEVET RENE -Mme SOCQUET-JUGLARD CATHERINE 53,96% 62 20
4 8 Mme BAUDCHON LUIGIA -Mme SASSETTI JOELLE 49,77% 48 28
5 3 M. MARTINEZ ANTOINE -Mme ROGUET DANY 49,70% 36
6 2 M. CHARVE PIERRE -M. ROGUET MICHEL 48,89% 26
7 7 Mme DEBROSSE GISELE -Mme GAILLEZ ODETTE 48,61% 15 1
8 4 M. PAVY ALAIN -M. SONDAZ LOUIS 47,75%
9 9 Mme CALICETI DANIELA -Mme LARTILLEUX SABINE 30,09%
555
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 5 M. JALENQUES ANDRE -Mme TETON JOSETTE 59,43% 127 85
2 6 Mme BODDELE MONIQUE -Mme ROMAGNA INES 58,93% 83 51
3 3 M. DERONZIER PAUL -M. MARCHAT FRANCOIS 57,86% 61 3
4 2 Mme AYRAUD ANNIE -Mme CLIN MONIQUE 56,90% 47
5 1 M. PATUREL JACQUES -Mme DUFOUR JEANNE 51,56% 36
6 9 M. GASSE JACQUES -Mme GASSE MONIQUE 47,78% 26 14
7 8 M. BONICEL ALAIN -M. ROTH RAYMOND 45,63% 15 4
8 7 M. BONTAZ CHARLES -Mme BONTAZ ARLETTE 45,26%
9 10 Mme BARGOIN MARTINE -Mme BOUCHER LAURE 39,30% 3
10 4 M. PEDRONI CHRISTIAN -Mme DENTES IRENE 38,28%
Roi rené du lundi 24-10-11
3503011-BRIDGE CLUB CLUSES

me 26/10/2011 Soir

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 3 M. KOWALSKI JEAN PIERRE -M. MARTINEZ ANTOINE 62,92% 165 84
2 2 M. ROGUET MICHEL -Mme ROGUET DANY 59,58% 101 4
3 1 M. BRUNEAU PHILIPPE -Mme AEBISCHER MICHELE 48,96% 67
4 4 M. DEPIGNY PHILIPPE -M. GAUMER RAYMOND MICHEL 48,54% 41 1
5 5 M. SONDAZ LOUIS -Mme ALLARD MARIE PIERRE 42,29%
6 6 M. JALENQUES ANDRE -M. PAVY ALAIN 38,54%
463
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 1 Mme MARCOUX DANYELE -Mme ORSET MARIE CLAUDE 69,58% 176 10
2 3 M. DERONZIER PAUL -Mme TETON JOSETTE 52,08% 108 27
3 4 Mme DEPIGNY CHANTAL -Mme GAUMER MARIE JEANNE 50,63% 72 18
4 2 M. MARCOUX YVES -M. ORSET JEAN 50,21% 44
5 6 M. RIBOLA CHARLES -Mme RIBOLA MIREILLE 43,54% 10
6 5 Mme BONTAZ ARLETTE -Mme DUFOUR MARTINE 34,79%

je 27/10/2011 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 4 Mme AYRAUD ANNIE -Mme DUFOUR JEANNE 57,94% 123 69
2 3 M. MARTINEZ ANTOINE -Mme ROMAGNA INES 55,29% 79 16
3 5 Mme QUENTIER ODETTE -Mme TETON JOSETTE 54,76% 58 20
4 8 Mme BAUDCHON LUIGIA -Mme SASSETTI JOELLE 53,97% 43 28
5 7 M. BURNIER JEAN-PAUL -M. SAUDO JEAN PIERRE 48,68% 32 12
6 1 M. DOURNIER JEAN PIERRE -M. ROGUET MICHEL 47,35% 20
7 6 Mme BUZENET MARTINE -Mme DUFOUR MARTINE 42,59%
8 2 M. GOMBERT JACQUES -Mme LEVET YVONNE 39,42%
500
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 6 M. CHAROY GERARD -Mme CHAROY MARTINE 58,33% 114 101
2 4 Mme CLIN MONIQUE -Mme DENTES IRENE 58,04% 74 26
3 7 M. MERCIER CLAUDE -Mme MERCIER NICOLE 55,95% 54 34
4 3 M. LEVET RENE -M. ZANONE FRANCIS 53,57% 40
5 1 M. DERONZIER PAUL -M. PATUREL JACQUES 50,60% 29
6 2 M. PAVY ALAIN -Mme ALLARD MARIE PIERRE 49,40% 19
7 8 M. BONTAZ CHARLES -Mme ANTHOINE LUCIE 41,96% 4
8 9 M. STOIAN JEAN -Mme TOCHON CLAUDE 41,67% 3
9 5 Mme BONTAZ ARLETTE -Mme GAILLEZ ODETTE 40,48%
lu 31/10/2011 Après-Midi

Légende Joueur licencié - Joueur avec licence en attente - Joueur non-licencié
(*) à partir de la saison 2010-2011
Classement NS
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 4 M. MARTINEZ ANTOINE -Mme ROGUET DANY 62,50% 139 68
2 3 M. ROGUET MICHEL -Mme LEVET YVONNE 60,39% 92 17
3 5 M. DERONZIER PAUL -M. SONDAZ LOUIS 55,53% 69 20
4 9 M. CAMPS ANDRE -Mme TOCHON CLAUDE 51,67% 54 35
5 2 M. RICHARD JEAN LOUIS -Mme RICHARD MARIE CHRISTINE 48,38% 42
6 6 Mme AYRAUD ANNIE -Mme DUFOUR MARTINE 48,23% 32 1
7 7 M. BROSSIER MICHEL -M. MARCHAT FRANCOIS 47,92% 22 1
8 10 Mme QUENTIER ODETTE -Mme SASSETTI JOELLE 45,67% 10 8
9 1 M. DOURNIER JEAN PIERRE -Mme POUCHOT MARIE HELENE 44,51%
10 8 Mme BARGOIN MARTINE -Mme BUZENET MARTINE 35,83%
610
Classement EO
Rang Rang Théorique Equipe % PE PE Bonus (*)
1 2 M. BARIDON ANTOINE -Mme BARIDON ANNE 61,39% 153 32
2 3 M. CHARVE PIERRE -M. PATUREL JACQUES 57,29% 101 19
3 1 M. MARCOUX YVES -Mme MARCOUX DANYELE 57,27% 75
4 7 Mme DEPIGNY CHANTAL -Mme GAILLEZ ODETTE 52,53% 59 24
5 6 Mme CLIN MONIQUE -Mme DENTES IRENE 50,95% 46 8
6 5 M. PAVY ALAIN -Mme ALLARD MARIE PIERRE 50,60% 35
7 8 Mme MARTIN MIREILLE -Mme TETON JOSETTE 48,72% 25 5
8 10 M. GASSE JACQUES -Mme GASSE MONIQUE 45,44% 12 8
9 11 M. JALENQUES ANDRE -M. ZANONE FRANCIS 45,36% 7
10 4 M. BURNIER JEAN-PAUL -M. LEVET RENE 42,97%
11 9 M. BONTAZ CHARLES -Mme BONTAZ ARLETTE 37,14%


Invité passe une bonne journée.

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Tournois octobre 2011
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Sorties octobre 2011
» Au salon de la photo 2011, samedi 8 octobre 2011 à 14h
» 3e salon orleanais 1 et 2 octobre 2011
» Memorabilia London (29 - 30 Octobre 2011)
» London MCM Expo (28 - 30 Octobre 2011)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
BRIDGE CLUB DE CLUSES :: Votre 1ère catégorie :: Tournois de régularité et Simultanés :: Tournois :: Vos résultats-
Sauter vers: